Alfa T.T.
Trattamenti
Contatti
Contatti
Sei interessato
ai nostri servizi?
Telefono
chiama
030.3365674
Email
Alfa T.T. trattamenti termici metalli - Contatti
Per contattarci potete chiamare il numero 030.3365674, inviare una e-mail a info@alfatt.it o compilare il form sottostante, vi risponderemo nel piĆ¹ breve tempo possibile.
CONTATTI DIRETTI - Per contattare il nostro staff clicca sulla freccia
Dario Crovato
Dario Crovato
Amministratore Delegato
d.crovato@alto.it
Chiara Garibaldi
Chiara Garibaldi
Plant manager
c.garibaldi@alfatt.it
Roberto Bresciani
Roberto Bresciani
Resp. Produzione
r.bresciani@alfatt.it
Claudio Ricci
Claudio Ricci
Commerciale
c.ricci@alfatt.it
Claudio Bettini
Claudio Bettini
Servizi Generali
c.bettini@alfatt.it
Roberta Micheli
Roberta Micheli
Davide Bragaglio
Davide Bragaglio
Responsabile Gestione Qualità
d.bragaglio@alto.it
Giuseppe Pagani
Giuseppe Pagani
Responsabile ambiente e sicurezza
g.pagani@alto.it
Candio Cristian
Candio Cristian
Ufficio tecnico
c.candio@alfatt.it
X CHIUDI
RICHIESTA INFORMAZIONI - Compila il form
Oggetto della richiesta
Dati richiedente
Nome:
Cognome:
Telefono:
E-mail:
Messaggio


Acconsento il trattamento dei dati personali ai sensi del D.lgs. 196/2003.